Суперлига -
Календарь / Результаты
10.11.2010 |
Регулярный чемпионат |
Енисей |
- |
Уральский Трубник |
4
|
- |
1
|
|
Регулярный чемпионат |
Кузбасс |
- |
Сибсельмаш |
9
|
- |
3
|
|
Регулярный чемпионат |
Динамо |
- |
Байкал-Энергия |
5
|
- |
3
|
|
Регулярный чемпионат |
Водник |
- |
СКА-Нефтяник |
3
|
- |
1
|
|
Регулярный чемпионат |
Ак Барс-Динамо |
- |
Волга |
7
|
- |
4
|
|
Регулярный чемпионат |
Родина |
- |
Локомотив |
3
|
- |
2
|
|
13.11.2010 |
Регулярный чемпионат |
Енисей |
- |
Кузбасс |
7
|
- |
5
|
|
Регулярный чемпионат |
Сибсельмаш |
- |
Уральский Трубник |
3
|
- |
1
|
|
Регулярный чемпионат |
Динамо |
- |
СКА-Нефтяник |
10
|
- |
2
|
|
Регулярный чемпионат |
Водник |
- |
Байкал-Энергия |
2
|
- |
6
|
|
Регулярный чемпионат |
Зоркий |
- |
Старт |
8
|
- |
6
|
|
14.11.2010 |
Регулярный чемпионат |
Ак Барс-Динамо |
- |
Локомотив |
8
|
- |
1
|
|
17.11.2010 |
Регулярный чемпионат |
Динамо |
- |
Сибсельмаш |
6
|
- |
3
|
|
Регулярный чемпионат |
Водник |
- |
Енисей |
4
|
- |
10
|
|
Регулярный чемпионат |
Ак Барс-Динамо |
- |
СКА-Нефтяник |
3
|
- |
1
|
|
Регулярный чемпионат |
Родина |
- |
Байкал-Энергия |
6
|
- |
9
|
|
Регулярный чемпионат |
Зоркий |
- |
Волга |
6
|
- |
2
|
|
Регулярный чемпионат |
Старт |
- |
Локомотив |
5
|
- |
1
|
|
Регулярный чемпионат |
Кузбасс |
- |
Уральский Трубник |
3
|
- |
3
|
|
20.11.2010 |
Регулярный чемпионат |
Динамо |
- |
Енисей |
12
|
- |
4
|
|
Регулярный чемпионат |
Водник |
- |
Сибсельмаш |
5
|
- |
5
|
|
Регулярный чемпионат |
Ак Барс-Динамо |
- |
Байкал-Энергия |
8
|
- |
4
|
|
Регулярный чемпионат |
Родина |
- |
СКА-Нефтяник |
8
|
- |
4
|
|
Регулярный чемпионат |
Зоркий |
- |
Локомотив |
7
|
- |
4
|
|
Регулярный чемпионат |
Старт |
- |
Волга |
2
|
- |
7
|
|
23.11.2010 |
Регулярный чемпионат |
СКА-Нефтяник |
- |
Зоркий |
5
|
- |
0
|
|
Регулярный чемпионат |
Байкал-Энергия |
- |
Старт |
5
|
- |
0
|
|
Регулярный чемпионат |
Енисей |
- |
Ак Барс-Динамо |
1
|
- |
5
|
|
Регулярный чемпионат |
Сибсельмаш |
- |
Родина |
3
|
- |
0
|
|
Регулярный чемпионат |
Кузбасс |
- |
Локомотив |
10
|
- |
2
|
|
Регулярный чемпионат |
Уральский Трубник |
- |
Волга |
2
|
- |
1
|
|
25.11.2010 |
Регулярный чемпионат |
Динамо |
- |
Водник |
13
|
- |
6
|
|
26.11.2010 |
Регулярный чемпионат |
СКА-Нефтяник |
- |
Старт |
8
|
- |
2
|
|
Регулярный чемпионат |
Байкал-Энергия |
- |
Зоркий |
5
|
- |
3
|
|
Регулярный чемпионат |
Енисей |
- |
Родина |
5
|
- |
1
|
|
Регулярный чемпионат |
Сибсельмаш |
- |
Ак Барс-Динамо |
2
|
- |
3
|
|
Регулярный чемпионат |
Кузбасс |
- |
Волга |
7
|
- |
4
|
|
Регулярный чемпионат |
Уральский Трубник |
- |
Локомотив |
1
|
- |
0
|
|
08.12.2010 |
Регулярный чемпионат |
СКА-Нефтяник |
- |
Уральский Трубник |
7
|
- |
2
|
|
Регулярный чемпионат |
Байкал-Энергия |
- |
Кузбасс |
4
|
- |
4
|
|
Регулярный чемпионат |
Родина |
- |
Ак Барс-Динамо |
4
|
- |
5
|
|
Регулярный чемпионат |
Зоркий |
- |
Сибсельмаш |
6
|
- |
8
|
|
Регулярный чемпионат |
Старт |
- |
Енисей |
2
|
- |
2
|
|
Регулярный чемпионат |
Волга |
- |
Водник |
- : +
|
|
Регулярный чемпионат |
Локомотив |
- |
Динамо |
0
|
- |
5
|
|
11.12.2010 |
Регулярный чемпионат |
СКА-Нефтяник |
- |
Кузбасс |
3
|
- |
3
|
|
Регулярный чемпионат |
Байкал-Энергия |
- |
Уральский Трубник |
4
|
- |
2
|
|
Регулярный чемпионат |
Зоркий |
- |
Енисей |
3
|
- |
2
|
|
Регулярный чемпионат |
Старт |
- |
Сибсельмаш |
3
|
- |
2
|
|
Регулярный чемпионат |
Волга |
- |
Динамо |
2
|
- |
11
|
|
Регулярный чемпионат |
Локомотив |
- |
Водник |
4
|
- |
2
|
|
14.12.2010 |
Регулярный чемпионат |
Енисей |
- |
СКА-Нефтяник |
6
|
- |
4
|
|
Регулярный чемпионат |
Сибсельмаш |
- |
Байкал-Энергия |
2
|
- |
9
|
|
Регулярный чемпионат |
Кузбасс |
- |
Зоркий |
8
|
- |
4
|
|
Регулярный чемпионат |
Уральский Трубник |
- |
Старт |
6
|
- |
1
|
|
Регулярный чемпионат |
Динамо |
- |
Ак Барс-Динамо |
5
|
- |
9
|
|
Регулярный чемпионат |
Родина |
- |
Водник |
7
|
- |
2
|
|
Регулярный чемпионат |
Локомотив |
- |
Волга |
5
|
- |
1
|
|
17.12.2010 |
Регулярный чемпионат |
Енисей |
- |
Байкал-Энергия |
3
|
- |
4
|
|
Регулярный чемпионат |
Сибсельмаш |
- |
СКА-Нефтяник |
4
|
- |
3
|
|
Регулярный чемпионат |
Кузбасс |
- |
Старт |
9
|
- |
5
|
|
Регулярный чемпионат |
Уральский Трубник |
- |
Зоркий |
0
|
- |
2
|
|
Регулярный чемпионат |
Ак Барс-Динамо |
- |
Водник |
6
|
- |
2
|
|
Регулярный чемпионат |
Родина |
- |
Динамо |
4
|
- |
5
|
|
20.12.2010 |
Регулярный чемпионат |
СКА-Нефтяник |
- |
Ак Барс-Динамо |
2
|
- |
5
|
|
Регулярный чемпионат |
Байкал-Энергия |
- |
Родина |
4
|
- |
1
|
|
Регулярный чемпионат |
Динамо |
- |
Кузбасс |
10
|
- |
6
|
|
Регулярный чемпионат |
Водник |
- |
Уральский Трубник |
5
|
- |
2
|
|
Регулярный чемпионат |
Старт |
- |
Зоркий |
2
|
- |
8
|
|
Регулярный чемпионат |
Волга |
- |
Енисей |
4
|
- |
5
|
|
Регулярный чемпионат |
Локомотив |
- |
Сибсельмаш |
0
|
- |
0
|
|
23.12.2010 |
Регулярный чемпионат |
СКА-Нефтяник |
- |
Родина |
3
|
- |
2
|
|
Регулярный чемпионат |
Байкал-Энергия |
- |
Ак Барс-Динамо |
2
|
- |
2
|
|
Регулярный чемпионат |
Динамо |
- |
Уральский Трубник |
11
|
- |
3
|
|
Регулярный чемпионат |
Водник |
- |
Кузбасс |
2
|
- |
6
|
|
Регулярный чемпионат |
Волга |
- |
Сибсельмаш |
1
|
- |
7
|
|
Регулярный чемпионат |
Локомотив |
- |
Енисей |
2
|
- |
9
|
|
26.12.2010 |
Регулярный чемпионат |
Енисей |
- |
Волга |
11
|
- |
1
|
|
Регулярный чемпионат |
Сибсельмаш |
- |
Локомотив |
8
|
- |
0
|
|
Регулярный чемпионат |
Кузбасс |
- |
СКА-Нефтяник |
3
|
- |
1
|
|
Регулярный чемпионат |
Уральский Трубник |
- |
Байкал-Энергия |
5
|
- |
5
|
|
Регулярный чемпионат |
Водник |
- |
Динамо |
1
|
- |
3
|
|
Регулярный чемпионат |
Ак Барс-Динамо |
- |
Старт |
4
|
- |
1
|
|
Регулярный чемпионат |
Родина |
- |
Зоркий |
4
|
- |
9
|
|
29.12.2010 |
Регулярный чемпионат |
Енисей |
- |
Локомотив |
13
|
- |
0
|
|
Регулярный чемпионат |
Сибсельмаш |
- |
Волга |
2
|
- |
3
|
|
Регулярный чемпионат |
Кузбасс |
- |
Байкал-Энергия |
2
|
- |
1
|
|
Регулярный чемпионат |
Уральский Трубник |
- |
СКА-Нефтяник |
1
|
- |
5
|
|
Регулярный чемпионат |
Ак Барс-Динамо |
- |
Зоркий |
8
|
- |
3
|
|
Регулярный чемпионат |
Родина |
- |
Старт |
10
|
- |
1
|
|
07.01.2011 |
Регулярный чемпионат |
СКА-Нефтяник |
- |
Енисей |
5
|
- |
6
|
|
Регулярный чемпионат |
Байкал-Энергия |
- |
Сибсельмаш |
1
|
- |
1
|
|
Регулярный чемпионат |
Кузбасс |
- |
Ак Барс-Динамо |
4
|
- |
8
|
|
Регулярный чемпионат |
Уральский Трубник |
- |
Родина |
4
|
- |
7
|
|
Регулярный чемпионат |
Зоркий |
- |
Динамо |
6
|
- |
2
|
|
Регулярный чемпионат |
Старт |
- |
Водник |
4
|
- |
2
|
|
Регулярный чемпионат |
Волга |
- |
Локомотив |
4
|
- |
1
|
|
10.01.2011 |
Регулярный чемпионат |
СКА-Нефтяник |
- |
Сибсельмаш |
4
|
- |
1
|
|
Регулярный чемпионат |
Байкал-Энергия |
- |
Енисей |
3
|
- |
6
|
|
Регулярный чемпионат |
Кузбасс |
- |
Родина |
3
|
- |
2
|
|
Регулярный чемпионат |
Уральский Трубник |
- |
Ак Барс-Динамо |
3
|
- |
6
|
|
Регулярный чемпионат |
Зоркий |
- |
Водник |
8
|
- |
3
|
|
Регулярный чемпионат |
Старт |
- |
Динамо |
2
|
- |
3
|
|
13.01.2011 |
Регулярный чемпионат |
Енисей |
- |
Сибсельмаш |
4
|
- |
3
|
|
Регулярный чемпионат |
Водник |
- |
Родина |
2
|
- |
4
|
|
Регулярный чемпионат |
Ак Барс-Динамо |
- |
Динамо |
8
|
- |
4
|
|
Регулярный чемпионат |
Зоркий |
- |
Кузбасс |
6
|
- |
0
|
|
Регулярный чемпионат |
Старт |
- |
Уральский Трубник |
7
|
- |
3
|
|
Регулярный чемпионат |
Волга |
- |
СКА-Нефтяник |
2
|
- |
3
|
|
Регулярный чемпионат |
Локомотив |
- |
Байкал-Энергия |
0
|
- |
4
|
|
16.01.2011 |
Регулярный чемпионат |
Динамо |
- |
Родина |
14
|
- |
7
|
|
Регулярный чемпионат |
Водник |
- |
Ак Барс-Динамо |
2
|
- |
8
|
|
Регулярный чемпионат |
Зоркий |
- |
Уральский Трубник |
5
|
- |
3
|
|
Регулярный чемпионат |
Старт |
- |
Кузбасс |
7
|
- |
5
|
|
Регулярный чемпионат |
Волга |
- |
Байкал-Энергия |
4
|
- |
3
|
|
Регулярный чемпионат |
Локомотив |
- |
СКА-Нефтяник |
5
|
- |
9
|
|
19.01.2011 |
Регулярный чемпионат |
Родина |
- |
Волга |
6
|
- |
2
|
|
03.02.2011 |
Регулярный чемпионат |
Енисей |
- |
Зоркий |
8
|
- |
5
|
|
Регулярный чемпионат |
Сибсельмаш |
- |
Старт |
4
|
- |
2
|
|
Регулярный чемпионат |
Динамо |
- |
Локомотив |
11
|
- |
3
|
|
Регулярный чемпионат |
Водник |
- |
Волга |
5
|
- |
2
|
|
Регулярный чемпионат |
Ак Барс-Динамо |
- |
Кузбасс |
6
|
- |
3
|
|
Регулярный чемпионат |
Родина |
- |
Уральский Трубник |
5
|
- |
8
|
|
06.02.2011 |
Регулярный чемпионат |
СКА-Нефтяник |
- |
Байкал-Энергия |
1
|
- |
9
|
|
Регулярный чемпионат |
Енисей |
- |
Старт |
8
|
- |
3
|
|
Регулярный чемпионат |
Сибсельмаш |
- |
Зоркий |
6
|
- |
5
|
|
Регулярный чемпионат |
Динамо |
- |
Волга |
11
|
- |
2
|
|
Регулярный чемпионат |
Водник |
- |
Локомотив |
1
|
- |
4
|
|
Регулярный чемпионат |
Ак Барс-Динамо |
- |
Уральский Трубник |
5
|
- |
3
|
|
Регулярный чемпионат |
Родина |
- |
Кузбасс |
2
|
- |
7
|
|
09.02.2011 |
Регулярный чемпионат |
СКА-Нефтяник |
- |
Волга |
5
|
- |
2
|
|
Регулярный чемпионат |
Байкал-Энергия |
- |
Локомотив |
6
|
- |
3
|
|
Регулярный чемпионат |
Сибсельмаш |
- |
Енисей |
4
|
- |
4
|
|
Регулярный чемпионат |
Кузбасс |
- |
Водник |
4
|
- |
6
|
|
Регулярный чемпионат |
Уральский Трубник |
- |
Динамо |
2
|
- |
5
|
|
Регулярный чемпионат |
Зоркий |
- |
Родина |
2
|
- |
2
|
|
Регулярный чемпионат |
Старт |
- |
Ак Барс-Динамо |
2
|
- |
8
|
|
12.02.2011 |
Регулярный чемпионат |
СКА-Нефтяник |
- |
Локомотив |
9
|
- |
3
|
|
Регулярный чемпионат |
Байкал-Энергия |
- |
Волга |
8
|
- |
1
|
|
Регулярный чемпионат |
Кузбасс |
- |
Динамо |
6
|
- |
5
|
|
Регулярный чемпионат |
Уральский Трубник |
- |
Водник |
3
|
- |
2
|
|
Регулярный чемпионат |
Зоркий |
- |
Ак Барс-Динамо |
3
|
- |
2
|
|
Регулярный чемпионат |
Старт |
- |
Родина |
5
|
- |
3
|
|
15.02.2011 |
Регулярный чемпионат |
СКА-Нефтяник |
- |
Динамо |
2
|
- |
5
|
|
Регулярный чемпионат |
Байкал-Энергия |
- |
Водник |
6
|
- |
1
|
|
Регулярный чемпионат |
Сибсельмаш |
- |
Кузбасс |
4
|
- |
5
|
|
Регулярный чемпионат |
Уральский Трубник |
- |
Енисей |
2
|
- |
8
|
|
Регулярный чемпионат |
Волга |
- |
Старт |
3
|
- |
2
|
|
Регулярный чемпионат |
Локомотив |
- |
Зоркий |
4
|
- |
3
|
|
18.02.2011 |
Регулярный чемпионат |
СКА-Нефтяник |
- |
Водник |
5
|
- |
3
|
|
Регулярный чемпионат |
Байкал-Энергия |
- |
Динамо |
4
|
- |
2
|
|
Регулярный чемпионат |
Кузбасс |
- |
Енисей |
2
|
- |
5
|
|
Регулярный чемпионат |
Уральский Трубник |
- |
Сибсельмаш |
4
|
- |
2
|
|
Регулярный чемпионат |
Ак Барс-Динамо |
- |
Родина |
7
|
- |
4
|
|
Регулярный чемпионат |
Волга |
- |
Зоркий |
4
|
- |
6
|
|
Регулярный чемпионат |
Локомотив |
- |
Старт |
3
|
- |
5
|
|
21.02.2011 |
Регулярный чемпионат |
Динамо |
- |
Зоркий |
13
|
- |
6
|
|
Регулярный чемпионат |
Водник |
- |
Старт |
2
|
- |
6
|
|
Регулярный чемпионат |
Ак Барс-Динамо |
- |
Енисей |
2
|
- |
1
|
|
Регулярный чемпионат |
Родина |
- |
Сибсельмаш |
1
|
- |
6
|
|
Регулярный чемпионат |
Волга |
- |
Кузбасс |
3
|
- |
5
|
|
Регулярный чемпионат |
Локомотив |
- |
Уральский Трубник |
3
|
- |
2
|
|
24.02.2011 |
Регулярный чемпионат |
Байкал-Энергия |
- |
СКА-Нефтяник |
6
|
- |
5
|
|
Регулярный чемпионат |
Динамо |
- |
Старт |
14
|
- |
6
|
|
Регулярный чемпионат |
Водник |
- |
Зоркий |
2
|
- |
6
|
|
Регулярный чемпионат |
Ак Барс-Динамо |
- |
Сибсельмаш |
6
|
- |
3
|
|
Регулярный чемпионат |
Родина |
- |
Енисей |
6
|
- |
5
|
|
Регулярный чемпионат |
Волга |
- |
Уральский Трубник |
4
|
- |
5
|
|
Регулярный чемпионат |
Локомотив |
- |
Кузбасс |
7
|
- |
5
|
|
27.02.2011 |
Регулярный чемпионат |
Енисей |
- |
Динамо |
2
|
- |
6
|
|
Регулярный чемпионат |
Сибсельмаш |
- |
Водник |
5
|
- |
2
|
|
Регулярный чемпионат |
Уральский Трубник |
- |
Кузбасс |
2
|
- |
2
|
|
Регулярный чемпионат |
Зоркий |
- |
СКА-Нефтяник |
9
|
- |
2
|
|
Регулярный чемпионат |
Старт |
- |
Байкал-Энергия |
3
|
- |
3
|
|
Регулярный чемпионат |
Волга |
- |
Ак Барс-Динамо |
3
|
- |
5
|
|
Регулярный чемпионат |
Локомотив |
- |
Родина |
4
|
- |
4
|
|
02.03.2011 |
Регулярный чемпионат |
Енисей |
- |
Водник |
8
|
- |
2
|
|
Регулярный чемпионат |
Сибсельмаш |
- |
Динамо |
2
|
- |
2
|
|
Регулярный чемпионат |
Зоркий |
- |
Байкал-Энергия |
2
|
- |
5
|
|
Регулярный чемпионат |
Старт |
- |
СКА-Нефтяник |
4
|
- |
4
|
|
Регулярный чемпионат |
Волга |
- |
Родина |
5
|
- |
3
|
|
Регулярный чемпионат |
Локомотив |
- |
Ак Барс-Динамо |
3
|
- |
7
|
|
06.03.2011 |
1/8 финала |
Уральский Трубник |
- |
Кузбасс |
1
|
- |
3
|
8F2
|
1/8 финала |
Родина |
- |
СКА-Нефтяник |
3
|
- |
6
|
8F3
|
1/8 финала |
Старт |
- |
Сибсельмаш |
7
|
- |
3
|
8F4
|
1/8 финала |
Локомотив |
- |
Зоркий |
3
|
- |
3
|
8F1
|
09.03.2011 |
1/8 финала |
Зоркий |
- |
Локомотив |
14
|
- |
1
|
|
1/8 финала |
Кузбасс |
- |
Уральский Трубник |
6
|
- |
2
|
|
1/8 финала |
СКА-Нефтяник |
- |
Родина |
6
|
- |
4
|
|
1/8 финала |
Сибсельмаш |
- |
Старт |
5
|
- |
3
|
|
12.03.2011 |
1/4 финала |
Старт |
- |
Ак Барс-Динамо |
5
|
- |
10
|
4F1
|
1/4 финала |
Зоркий |
- |
Байкал-Энергия |
7
|
- |
0
|
4F2
|
1/4 финала |
СКА-Нефтяник |
- |
Динамо |
2
|
- |
6
|
4F3
|
1/4 финала |
Кузбасс |
- |
Енисей |
6
|
- |
0
|
4F4
|
15.03.2011 |
1/4 финала |
Ак Барс-Динамо |
- |
Старт |
10
|
- |
4
|
|
1/4 финала |
Байкал-Энергия |
- |
Зоркий |
8
|
- |
8
|
|
1/4 финала |
Динамо |
- |
СКА-Нефтяник |
11
|
- |
3
|
|
1/4 финала |
Енисей |
- |
Кузбасс |
6
|
- |
3
|
|
18.03.2011 |
1/2 финала |
Зоркий |
- |
Ак Барс-Динамо |
1
|
- |
6
|
2F1
|
1/2 финала |
Кузбасс |
- |
Динамо |
5
|
- |
4
|
2F2
|
21.03.2011 |
1/2 финала |
Ак Барс-Динамо |
- |
Зоркий |
8
|
- |
6
|
|
1/2 финала |
Динамо |
- |
Кузбасс |
11
|
- |
3
|
|
22.03.2011 |
1/2 финала |
Динамо |
- |
Кузбасс |
11
|
- |
3
|
|
25.03.2011 |
Матч за 3-е место |
Кузбасс |
- |
Зоркий |
5
|
- |
8
|
|
Финал |
Динамо |
- |
Ак Барс-Динамо |
11
|
- |
7
|
|
28.03.2011 |
Матч за 3-е место |
Зоркий |
- |
Кузбасс |
10
|
- |
6
|
|
Финал |
Ак Барс-Динамо |
- |
Динамо |
8
|
- |
4
|
|
29.03.2011 |
Финал |
Ак Барс-Динамо |
- |
Динамо |
4
|
- |
2
|
|
Время начала матчей - московское.